Добро пожаловать в factory-direct-buy
Beijing Kingpeng International Hi-Tech Corporation
Beijing Kingpeng International Hi-Tech Corporation
Sign in or Join Free Now!

Категории продуктов

Производитель Видео

Контакты

Улица
7th floor,Advanced material Building, 7 Feng Hui Zhong lu Haidian
Страна/Регион
China (Mainland)/Beijing
Телефон

-010-58711562

стекло парниковых для экотип ресторан
стекло парниковых для экотип ресторан
Цена FOB:
US $0.00 / Square Meter
Минимальное количество заказа:
1 Square Meter/Square Meters
Способность поставки:
20000 Square Meter/Square Meters per Month
Порт:
стекло парниковых для экотип ресторан
Электронное письмо:
Количество:
Square Meter
  • Детали продукта
  • О компании
Краткие сведения
Место происхождения:
China (Mainland)
Название бренда:
Номер моделя:
Упаковка & Поставка
Описание продукта

быстро детали

размер: крупные типа: многопрофильной тепличной охватывают материалы: PC лист стекла места происхождения: пекин, китай (континентальный регион) бренд: jingpeng стекло толщиной 5 мм: 4 мм и т.д. ключевые слова: экотип ресторан

упаковки и доставки

упаковка детали: стандартных экспортных упаковки

поставки деталей: зависит от площади теплицы и дизайна

введение: парниковых

экотип ресторан парниковых создан на основе современных тепличных инженерных технологий в сочетании с садами и биологии методов.

он также назвал "ресторан, в котором в выгодном свете, передачи, постоянную температуру и влажность круглый год, поэтому он может создать Evergreen экотип обстоятельства и дает людям возможность вернуться к природе, где - то подходит и легкость.

в mainbody из экотип ресторан парниковых состоит из горячих фары оцинкованной стали структуры, и принимает PC бюллетени или стекла в 350.различные стандарты и соответствующим оборудованием, может быть разработана в практике, в соответствии с требованиями клиентов, которые обеспечивают его красивая внешность и новый дизайн.

фильм:

72.jpg

что может kingpeng сделать для тебя?

1.надежные дизайн: kingpeng выиграл numorous патентных прав в области тепличного и занять лидирующие positon из теплицы.

2.сильная техническая команда: профессиональные R & D команды центра обеспечения высочайшего качества и передовых надежных дизайн для каждого проекта.

3.личные обычай: все разработки парниковых производится в соответствии с клиентов местного климата условий и требований.

4.хорошо, после службы: kingpeng может отправить инженер выехать за границу для правильной установки, садоводства, службы и другие услуги для вас.

о kingpeng:

kingpeng - крупнейший производитель и экспортер парниковых газов в китае.мы экспортировали разных теплиц в более чем 40 странах и регионах, в разных климатических зонах, включая турцию, ирак, иран, россия, катар, кувейт, оаэ, саудовской аравии, америки, эфиопии, анголе и т.д., и мы пытаемся обеспечить вас лучшим парниковых и службы.

если у вас есть любые требования и вопросы, касающиеся парниковых, пожалуйста, свяжитесь с нами.

наши преимущества:

различные конструкции и оборудования могут быть выбраны в соответствии с требованиям заказчика и условий.мы стараемся предоставить лучшие варианты и обслуживание пользователей оранжерея.тем временем парниковых очень высокого качества и конкурентоспособных цен по сравнению с аналогичным уровнем выбросов.

поставки информации:

поставку парниковых проекта зависит от парниковых тип, размер и внутренней структуры и т.д., и подробные дней должно быть подтверждено после того, как мы подтверждаем всю вышеуказанную информацию.

kingpeng убедится в том, что наиболее упаковки на нашем заводе, быстрые роды скорости и лучшие качества наших парниковых продукта.мы предоставим пока 12 месяцев quanlity гарантии для всего парниковых и его материал, после родов и садоводства службы после парниковых завершена.

примечание: для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб - сайт на английском языке: www.chinakingpeng.com или отправить нам: info @ chinakingpeng.com


Отправьте этому производителю ваше сообщение
E-mail:
Сообщение:
Ваше сообщение должно содержать символы в пределах 20-8000
 

© 2015 - 2024, wfdbn.com All rights reserved.